Nuovo Software per aste e siti Per Windows XP
sicurezza DiceLock DiceChecker DLL Biblioteca incorporare i test di numeri casuali nelle applicazioni. La libreria C ++ contiene le classi che implementano test di frequenza, test di frequenza di blocco, prova avanti somma cumulativa, prova inversa somma...
DiceCheck è l'applicazione che è stata sviluppata in DiceLock sicurezza per permettere a tutti di verificare che il nostro prodotto DiceChecker sta eseguendo correttamente il numero casuale tests.DiceCheck è un'applicazione di Microsoft Windows da...
Come funziona:
se si esegue Snippet Bin e digitare "// per", si può trasformare questo in:
for ($ i = 1; $...
X2 Asta fornisce il venditore eBay con grafici dettagliati e report, un database completo locale di informazioni importate dai venditori di account eBay, funzionalità di contabilità, e automatizzato e-mail di marketing che permette al venditore di tenersi...
Il FxEngine è un C ++ Framework gratuito che semplifica l'architettura plug-in per l'elaborazione del flusso di dati. Il quadro FxEngine fornisce un controllo completo per l'architettura plug-in per le applicazioni che richiedono soluzioni...
Dynamic Report è un componente basato COM che generano report HTML con facilità senza interfaccia progettazione, nessun codice di programmazione aggiuntiva, solo compilare il vostro set di record, definisce alcuni metodi per personalizzare la...
InstantFeedback rende facile eseguendo in background e inviare automaticamente non appena le risposte positive sono lasciate per voi su eBay. Inserire i propri commenti o utilizzare quelli inclusi, specificare per regione per diverse lingue. Se si...
AVLock Semplice è un componente di licenza semplice e potente. Non ha le forme di qualsiasi tipo, semplicemente fa il lavoro e ti dà le caratteristiche necessarie per recuperare lo stato di registrazione e di registrare l'applicazione. Il design...
MyUploader è un applet Java per il caricamento di più file a un server Web ASP.NET, PHP, Java o via HTTP. Il facile da usare uploader ha caratteristiche avanzate di drag and drop, cartella di caricamento, zip e ridimensionamento delle immagini. Durante il...