Nuovo Software per aste e siti Per Windows
AVLock Lite è un componente per Delphi 3, 4, 5, 6 e 7 che permettono di convertire l'applicazione in una prova a tempo limitato in modo molto facile. Le caratteristiche e le possibilità che AVLock Lite dà sono fare le prove con una sola riga di...
Offriamo Yipit Deal Aggregator Clone Script per One-stop in linea destinazione. Avviare il proprio offerte con il nostro software clone Yipit. Questo software è facile da usare e caricato con molte caratteristiche avanzate come Facebook Twitter...
Il FxEngine è un C ++ Framework gratuito che semplifica l'architettura plug-in per l'elaborazione del flusso di dati. Il quadro FxEngine fornisce un controllo completo per l'architettura plug-in per le applicazioni che richiedono soluzioni...
Dynamic Report è un componente basato COM che generano report HTML con facilità senza interfaccia progettazione, nessun codice di programmazione aggiuntiva, solo compilare il vostro set di record, definisce alcuni metodi per personalizzare la...
InstantFeedback rende facile eseguendo in background e inviare automaticamente non appena le risposte positive sono lasciate per voi su eBay. Inserire i propri commenti o utilizzare quelli inclusi, specificare per regione per diverse lingue. Se si...
AVLock Semplice è un componente di licenza semplice e potente. Non ha le forme di qualsiasi tipo, semplicemente fa il lavoro e ti dà le caratteristiche necessarie per recuperare lo stato di registrazione e di registrare l'applicazione. Il design...
MyUploader è un applet Java per il caricamento di più file a un server Web ASP.NET, PHP, Java o via HTTP. Il facile da usare uploader ha caratteristiche avanzate di drag and drop, cartella di caricamento, zip e ridimensionamento delle immagini. Durante il...
Big Faceless Report Generator è un componente Java per la creazione di report in formato PDF da XML. L'Extended Edition include un lettore di PDF per l'importazione e la funzionalità di modifica. Utilizzando JSP, ASP, XSL, o simili, e la creazione...
Clever Internet Suite è il nativo Delphi VCL per Borland Delphi senza dipendenze esterne. La suite di componenti di Internet Clever presenta il modo più efficiente e conveniente di accedere alle risorse di Internet dalle applicazioni. La suite include più...